В нашем центре прошло ряд мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня 8 Марта.
Международный женский день 8 марта-это первый большой праздник весны, который всегда наполнен светом и особым настроением, символизирующий надежду, любовь и красоту. Все добрые слова в это удивительное время адресованы только женщинам: мамам, бабушкам, сестрам. Во все времена женщина является олицетворением нежности и доброты, душевности и тепла. Любовь к прекрасной половине человечества извечно будет вдохновлять героев на подвиги, творцов на создание великих произведений искусства.
Сотрудники центра подготовили для получателей социальных услуг интересную праздничную программу, которая включала в себя музыкальные и танцевальные номера, вокал, чтение стихов. Все присутствующие были вовлечены в конкурсы, увлекательные игры и зажигательные танцы. Программа получилась яркой, все получили заряд оптимизма и теплоты.
Посетители мужской половины подарили собственноручно сделанные в творческой мастерской броши для всех посетительниц ОСР.
Был накрыт праздничный стол, звучала музыка. Женщины нарядились, сели за столы и с нетерпением стали ждать, что же будет дальше. А дальше, очень тепло и душевно их поздравила заведующая отделением социальной реабилитации.
«Дорогие женщины, бабушки! Пусть этот день 8 Марта станет самой светлой полосой в вашей жизни, чтобы присутствовали только положительные эмоции, только хорошее настроение, улыбки, покой и радость! Будьте счастливы, наши самые красивые и нежные!
#Новосибирск #нск #nsk #Дзержинка #ОСР