Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Обитель чистого мастерства»
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1500.jpg

Ребята, состоящие на обслуживании, в Комплексном центре социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская,1а, посетили Новосибирский областной театр кукол, где посмотрели сказку «Белоснежка и семь гномов».

Зрителям представилась возможность окунуться в мир сказок Германии XIX века. Злая мачеха пытается сжить со свету красавицу Белоснежку, но на помощь доброй девушке приходят семь гномов. Эмоционально пережитый спектакль помог определить отношение детей к действующим лицам и их поступкам, вызвал желание подражать положительным героям и быть непохожими на отрицательных.

Кукольный театр - это не только забава для веселого времяпрепровождения, такой театр дает воспитательные уроки детям, обучая их правилам общения, дружбы, любви, трудолюбия, правды, добра и зла. А также высмеиваются негативные качества людей: лень, зазнайство, обидчивость, капризность и тп.

Театр может отвлечь детей от компьютера, телефона и телевизора и помочь найти ребятам новое не менее интересное увлечение. Конечно, можно!  

У юных зрителей формируется свое определенное отношение к таким свойствам характера.

 

Лента новостей
29.10.2018 14:00
Клуб родителей отделения социальной реабилитации отметил День именинника.
На праздник в гости к…
24.10.2018 12:00
Прививочная кампания против гриппа продлится до 1 ноября 2018 года. Более полумиллиона горожан уже…
19.10.2018 12:00
19 октября 2018 года МБУ «КЦСОН» Дзержинского района посетила заведующая сектором библиотеки им.…
18.10.2018 12:00
18 октября 2018 года получатели социальных услуг из группы дневного пребывания совместно со…
1    308  309  310    330