Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
День всех котов - 1 марта!
02.03.2023 13:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1519.jpg

      Любовь к кошкам во всем мире оказалась настолько велика, что их владельцы просто не могли обойтись без специального праздника для своих котиков. В итоге каждый год 1 марта в очень многих странах отмечается Всемирный день кошек, который объединяет миллионы хозяев этих животных по всему миру.

              Откуда началась история кошек, какие бывают породы и как они разнообразны, рассказы о необычных котиках, и еще очень много интересных фактов узнали наши посетители в познавательной программе «Зверь, приручивший человека». Все с интересом делились своими историями, связанными с пушистым другом, и опытом ухода за любимцами.

Чествовать Васек и Мурзиков,1 марта, с удовольствием соглашается каждый владелец, и в итоге Всемирный день кошек был объявлен праздником благодарности уникальным животным, которые в этот день находятся в особом почете.

Традиция празднования необычного дня возникла стихийно до сих пор Всемирный праздник кошек нигде официально не утвержден, однако это не мешает любителям, усатых - полосатых, чествовать своих питомцев.

Лента новостей
05.06.2023 10:00
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу,…
05.06.2023 09:00
Курение, как одна из вредных привычек, давно распространилось и укоренилось у многих народов, став…
01.06.2023 17:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
01.06.2023 17:00
А Вы, когда - нибудь, задумывались о том, например, что происходит между солнцем и луной? Каков ваш…
1    65  66  67    340