Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
8 марта
09.03.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1526.JPG

Наступила долгожданная весна.  В начале первого весеннего месяца -марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

8 Марта - день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В Комплексном центре социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а состоялось мероприятие «Самые любимые…», посвященное этому прекрасному дню. На празднике дети танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах. Для них были подготовлены конкурсы- «Золушка», «Художница» и прекрасный игратанец с мамами, мамы пели песни и разгадывали загадки. Не обошлось и без подарков! По окончанию программы дети пошли в творческую мастерскую «Радость», где делали мамам сюрприз, своими руками.

Мамы, в это время посетили импровизированный салон красоты, в котором студенты Новосибирского колледжа парикмахерского искусства, делали им прически и макияж.

Потом все вместе отправились на фотосессию, подготовленную для мам и детей, сотрудниками библиотеки им. И.С.Тургенева.

В конце праздничного мероприятия ребята вручили мамам подарки. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

 

Лента новостей
06.11.2025 16:00
📢 7 ноября в 18:30 в НГОНБ (библиотека, 2‑й этаж, ул. Советская, д. 6) состоится открытие…
06.11.2025 11:00
✨Наши воспитанники побывали на интерактивном представлении «В гостях у сказки: лучшие друзья и новые…
06.11.2025 11:00
✨В отделении социальной реабилитации детей и подростков царила атмосфера творчества и вдохновения. В…
06.11.2025 11:00
За 44-ю неделю 2025 года (с 27 октября по 2 ноября) в Новосибирской области зарегистрировано 17 176…
1    10  11  12    356