Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Немного истории
13.03.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1527.jpg

Чудак математик

В Германии жил.

Он хлеб с колбасою

Случайно сложил.

Затем результат

Положил себе в рот.

Вот так человек

Изобрёл

Бутерброд.

 

Бутерброд – слово, наверняка знакомое каждому. В основе этой простой закуски лежит кусочек хлеба с какой-либо составляющей. Опытный кулинар расскажет вам, что разновидностей бутербродов на сегодняшний день существует очень много.

Откуда и как появились бутерброды, как называют бутерброды в разных странах и что в них входит, узнали посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская,1а, в программе «Вкусный день, история бутерброда».

После познавательной беседы, все пили чай с бутербродами, тем более, как оказалось, что вреда как такового от бутерброда все-таки нет.

Лента новостей
11.03.2020 13:00
Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска напоминает гражданам и гостям города о…
11.03.2020 13:00
Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного…
10.03.2020 15:00
Представьте, вы попали в особую атмосферу, где сможете летать, менять лица, кричать громче самолёта…
10.03.2020 11:00
«Россия – моя история» - это мультимедийный исторический парк, представляющий историю России с…
1    268  269  270    330