Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Держатель для кашпо в технике макраме
27.04.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1600.jpg

Последний мастер - класс, в творческой мастерской "Радость", был посвящен созданию оригинального стильного и современный элемент декора, который украсит дом, дачу, сад, офис или балкон, позволит сэкономить место и уберечь растения от домашних питомцев, а также отлично разгрузит подоконник. Мы, с получателями услуг, изготавливали своими руками декоративный подвесной держатель для кашпо в технике макраме

Способов подвесить цветочный горшок к потолку или на стене довольно много. Самый простой из них – купить специальное кашпо с уже готовыми стропами и петелькой. Но мы захотели обойтись без лишних трат и сделали надёжную подвязку своими руками.

Из крепкой верёвки подвесы получаются на порядок надёжнее стандартных из пластика. Можно смастерить их разного цвета и длины. У наших посетителей появился вариант, как подвесить свои любимые цветы, тем самым украсить дом или сад.

#KCSON_dzerginsk #nsk #Новосибирск #нск #Дзержинка #ОСР #тмРадость #ТворческаяМастерская

Лента новостей
28.05.2021 15:00
В качестве одной из инновационных форм социальной поддержки населения, направленной на усиление…
25.05.2021 16:00
Все школьники с нетерпением ждут окончания учебного года, чтобы насладиться каникулами и отдохнуть.…
24.05.2021 17:00
Человека всегда манил Космос. Его непостижимая бесконечность остается главной загадкой, разгадать…
24.05.2021 13:00
Поздравляем Самкова Антона Васильевича, инструктора по физической культуре отделения социальной…
1    175  176  177    330