Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Какие мы веселые»
27.04.2023 17:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1602.jpg

В Комплексном центре социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская,1а, прошло закрытие пятого заезда.

По сложившейся традиции в последний день заезда, для наших взрослых получателей услуг, проводится программа «Вкусный день», в рамках проекта «Вместе веселей», в этот раз она была посвящена бутерброду.

Пока основная часть наших получателей услуг смотрела фотографии мероприятий, в которых за пятнадцать прошедших дней они приняли участие, и слушала историю возникновения бутерброда, активисты заезда, в рамках проекта «Доступное домоводство», готовили бутерброды для чаепития.

После познавательной беседы все-все пили чай с бутербродами, обменивались мнениями о том, как провели время, а в конце мероприятия решили, что всем составом снова придут к нам на прохождение курса реабилитации.

#Вместевеселее #ОСР #Дзержинска #КЦСОН

Лента новостей
15.02.2022 20:00
Наши посетители серебряного возраста и ребята отделения социальной реабилитации с большим…
15.02.2022 19:00
Накануне 33 – годовщины вывода войск из Афганистана получатели услуг, нашего отделения социальной…
02.02.2022 19:00
День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) —…
02.02.2022 19:00
"Как говорят, жить долго – это очень хорошо, но важно не только прибавить годы к жизни, но и…
1    143  144  145    330