Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Никто не забыт, ничто не забыто»
12.05.2023 11:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1616.jpg

Возложение венков к монументам в День Победы стало одним самым знаковым мероприятием этого великого праздника, как и салют, минута молчания и военный парад или шествие ветеранов.

Сегодня торжественное возложение к монументам венков – это не тривиальное дарение цветов погибшим за нашу свободу героям. Это с годами сложившийся и чётко продуманный ритуал.

В преддверии главного праздника нашей страны с Георгиевской ленточкой на груди, сотрудники и посетители отделения социальной реабилитации Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, торжественного возложили венки и цветы к Памятнику воинам, умершим от ран в госпиталях города Новосибирска. Почтили Минутой молчания всех, погибших в этой страшной войне.

День Победы - праздник значимый для каждого жителя. Люди, жившие в страшные годы войны, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков.

#Вместевеселее #ОСР #Дзержинска #КЦСОН

Лента новостей
22.03.2022 08:00
Экскурсия в центр туризма и побратимских связей "Сибирь-Хоккайдо" принесла массу…
10.03.2022 15:00
Всемирный день почки отмечается ежегодно во второй четверг марта, начиная с 2006 года. В 2022 году…
09.03.2022 15:00
УФНС России по Новосибирской области рекомендует в течение 1-го квартала 2022 года представить…
09.03.2022 12:00
Поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий праздник «8 марта». Его отмечают каждый год…
1    138  139  140    329