Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Ягодный компот»
30.05.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1641.jpg

В рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемый при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан», прошел мастер-класс «Ягодный компот».

Компот — десертный напиток, приготовленный из свежесваренных в сахарном сиропе плодов и ягод. Их также готовят из смеси сухофруктов или сушеных ягод и фруктов, либо из консервированных фруктов или ягод.

Для приготовления компота мы использовали замороженные ягоды и немного сухофруктов. Участница легко промывала ингредиенты, наполнила кастрюлю водой. Варку напитка проводили на индукционной плите, ребёнок без труда включил программу работы. Чтобы было вкуснее, мы в компот добавили немного сахара. Получился вкусный и полезный напиток!

#доступноедомоводство_поколениеашан #ОСР #Дзержинска #КЦСОН

Лента новостей
01.06.2023 17:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
01.06.2023 17:00
А Вы, когда - нибудь, задумывались о том, например, что происходит между солнцем и луной? Каков ваш…
01.06.2023 17:00
Театр – это огромное явление в жизни человечества, с давней, невероятно интересной историей и…
01.06.2023 17:00
В рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемый при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан»,…
1    70  71  72    344