Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Любовь и голуби»
01.06.2023 17:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1652.jpg

Отечественная комедия на все времена «Любовь и голуби» вышла в прокат в январе 1985 года и сразу же побила все возможные рекорды. Фильм имеет простые и понятные посылы, которые касаются семейных ценностей, человеческих слабостей и тревог о будущем.

Наши посетители, в рамках проекта «Вместе веселей», узнали историю создания этого фильма, вспомнили «крылатые фразы», ставшие любимыми не одному поколению, и посмотрели отрывки из любимого кино.

Путь творения молодого режиссера Владимира Меньшова к зрителям был трудным: его не раз возвращали на доработку, нещадно резали по требованию цензуры, отказывались пускать в прокат. С тех пор пошло тридцать восемь лет, а «Любовь и голуби» остается одним из самых романтичных и душевных фильмов отечественного производства.

#Вместевеселее #ОСР #Дзержинска #КЦСОН

Лента новостей
02.12.2020 10:00
Радость, веселье, улыбки и смех необходимы ребенку, как воздух, солнце и мама. Только дети могут…
27.11.2020 17:00
В комплексном центре социального обслуживания населения Дзержинского района двадцать шестого ноября…
27.11.2020 17:00
Мама - самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из…
27.11.2020 15:00
День матери в России учрежден Указом Президента в 1998 году. Ежегодно он отмечается в последнее…
1    212  213  214    330