Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Сказка про ежика»
21.06.2023 10:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1668.jpg

Встреча ребят со специалистом ГБУЗ НСО «Новосибирский областной клинический наркологический диспансер», Лисица О.В., прошла в отделении социальной реабилитации, на тему «Почему дети дерутся и ломают чужие игрушки?»

Олеся Викторовна прочла сказку о драчливом ежике, а затем обсудила с детьми, какие эмоции испытывает каждый герой в этой истории. Поговорила о том, что стоит изменить в поведении ежику, чтобы остальные звери захотели с ним дружить и играть.

Детвора поделилась с Олесей Викторовной случаями из своей жизни. Внимание необходимо любому человеку для эмоционального благополучия, а тем более – ребенку.

#Краски_лета #ОСР #Дзержинска #КЦСОН #ЛПКраски_лета

Лента новостей
28.10.2020 17:00
Подходит к завершению второй год реализации проекта реабилитации граждан пожилого возраста и…
27.10.2020 17:00
В комплексном центре социального обслуживания населения Дзержинского района двадцать седьмого…
26.10.2020 11:00
Главная функция налоговых органов состоит в том, чтобы обеспечивать соблюдение законодательства о…
23.10.2020 16:00
Уважаемые родители! Наступают осенние каникулы. Напомните своим детям правила пожарной безопасности…
1    219  220  221    330