Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Изменения графика работы тест-мобиля в июле
05.07.2023 18:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1684.jpg

Уважаемые жители города Новосибирска! По техническим причинам 7, 10, 12, 14 и 19 июля выезд мобильной лечебно-профилактической клиники с целью проведения экспресс-тестирования населения на ВИЧ-инфекцию и гепатит С отменяется!

___________________________

«Центр по профилактике и борьбе со СПИД» министерства здравоохранения Новосибирской области при поддержке департамента по социальной политике мэрии Новосибирска продолжает плановую работу по увеличению охвата скрининговым тестированием населения на ВИЧ-инфекцию.

 

Проводится бесплатное тестирование всех групп населения, в том числе ключевых групп, на базе мобильной лечебно-профилактической клиники (МЛПК) с использованием экспресс-тестов на ВИЧ-инфекцию и гепатит С.

 

По любым вопросам, касающимся ВИЧ-инфекции и СПИДа, а также для уточнения актуального расписания перед визитом вы можете обратиться в «Центр по профилактике и борьбе со СПИД» ГБУЗ НСО «Городская инфекционная клиническая больница №1» по адресу ул. Ольги Жилиной, 90а и телефону 349-59-65.

Лента новостей
18.12.2021 13:00
Безопасная зимняя прогулка начинается у дверей дома. Подготовьтесь к выходу на улицу с детьми…
18.12.2021 12:00
Зима - самое холодное время года, но для многих из нас - это любимая пора. Ведь зимой идет снег, а…
18.12.2021 12:00
Наиболее подверженными заболеваемости COVID-19 являются лица старше 60 лет, страдающие хроническими…
18.12.2021 12:00
1. Зимой день короче. Темнеет рано и очень быстро. В сумерках и в темноте значительно ухудшается…
1    148  149  150    329