Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Праздник посвященный дню 8 марта
06.03.2018 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1405.jpg
Просыпается природа, поют птички, чувствуется запах веточки мимозы — это значит пришла весна! Самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна.
6 марта 2018 года по адресу Дуси Ковальчук 16 в Отделении реабилитации детей инвалидов прошел праздник, посвященный Международному Женскому Дню – 8 Марта. 
На празднике мы рассказали нашим гостям про историю появления этого замечательного праздника, провели игры, песни и пляски, а также подготовили подарки – букет цветов (из бумаги), которые вручили на мероприятии мамам.
Наши труды не пропали даром, мамы, которые посетили наше мероприятие, остались очень довольны: и танцем, и песням, и подаркам.
Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.
Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама – самый лучший друг,
Лучше мамы – нету!
Лента новостей
10.03.2020 11:00
В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти самые…
10.03.2020 10:00
«23+8», так назвали праздничное мероприятие, посвященное сразу двум значимым датам – 23 февраля и 8…
08.03.2020 15:00
Дорогие женщины!
Поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах,…
06.03.2020 15:00
Ежегодно в весенний период все силы общественных формирований, организаций, заинтересованных в…
1    1060  1061  1062    1258