Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Час памяти "Когда стою у вечного огня"
14.05.2018 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1516.jpg
Есть в жизни события, которые переполняют душу радостью и безмерной гордостью за нашу необъятную страну. Таким событием, безусловно, является День Победы. Прошло уже 73 года, но памятная дата — 9 Мая 1945 года — продолжает жить в сердцах.
10 мая в нашем центре прошёл час памяти «Когда стою у вечного огня», участниками которой были инвалиды 1-2 группы и их родственники.  Документальные кадры тех лет, презентация, посвященная героическим и трагическим моментам истории нашей страны, никого не оставили равнодушным из присутствующих в зале. Перед ребятами выступили их бабушки Гаврюшкина Н.И. и Печёнкина А.Н., которым в войну было по 8 лет.
Встреча оставила глубокое впечатление в душах участников. Атмосфера программы наполнилась особым, торжественным настроением. В едином порыве встал весь зал при исполнении песен «Бессмертный полк» и «День Победы». Этот праздник «со слезами на глазах»!
Время не властно над человеческой памятью. И сколько бы лет не прошло, память о Великой Победе всегда будет эхом отдаваться в наших сердцах.
Лента новостей
05.09.2024 17:00
Некоторые из них
необходимо выполнять только со специалистом, но есть и ряд методики,
доступные для…
05.09.2024 17:00
День, в который каждый может еще раз узнать, что помощь многогранна и доступна каждому. В отделении…
05.09.2024 17:00
Отец Дмитрий, который служит в соборе во имя святого благоверного великого князя Александра Невского…
04.09.2024 17:00
В отделении социальной реабилитации, в рамках программы «По дороге к здоровью и долголетию»,…
1    201  202  203    1263