Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"
14.05.2018 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1520.jpg
В рамках Международного дня памяти жертв СПИДа с 14 по 20 мая 2018 года при поддержке Фонда социально-культурных инициатив пройдет очередная Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».
С каждым годом акция вызывает все более широкий общественный резонанс. По данным Министерства здравоохранения РФ, благодаря широкому распространению информации в 2017 году более 32 миллионов россиян прошли тестирование на ВИЧ.
Что такое ВИЧ, где пройти тест на ВИЧ – вопросы на эти вопросы можно найти на официальном сайте акции http://стопвичспид.рф/.
В течение недели в подведомственных региональному министерству труда и социального развития специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, пройдут тематические лекции с воспитанниками по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.
Лента новостей
05.03.2025 10:00
В преддверии Международного женского дня, в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений…
04.03.2025 17:00
Уважаемые участники СВО и члены их семей! На сайте министерства труда и социального развития…
03.03.2025 18:00
Каждое театральное занятие для наших детей - открытие. Кто-то обнаруживает, что способен найти 10 и…
1    96  97  98    1263