Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
22 Июня - День памяти и скорби.
22.06.2018 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1577.jpg
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны. На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.
Ко Дню памяти и скорби присоединится Новосибирская область. Сегодня, в день начала Великой Отечественной войны, во всех муниципальных образованиях Новосибирской области пройдут мемориальные мероприятия.
22 июня в 08:00 от бюста А.И. Покрышкина на улице Свердлова стартует авторетропробег «Дорога памяти». Исторические авто прокатятся по Новосибирской области, посетят несколько детских оздоровительных лагерей и покажут малышам легендарную технику, макеты оружия времён Великой Отечественной войны. За два дня путешествия участники автопробега побывают в лагере им. Олега Кошевого, «Дзержинец», «Тимуровец», «Чкаловец» и «Чудолесье».
В 12:00 на монументе Славы возложат цветы. В мероприятии поучаствуют руководители региона, представители органов власти, ветераны и молодёжь.
На следующий день после Дня памяти и скорби, 23 июня, в 10:00 в Новосибирском высшем военном командном училище на улице Иванова, 49, откроется областной финал военно-спортивной игры «Победа-2018».
Приглашаем всех желающих принять участие в памятных мероприятиях.
Лента новостей
08.02.2024 11:00
Детская забава может обернуться плачевно. Пришла пора контролировать зимние катания детей. Горка…
08.02.2024 10:00
Во многих случаях они связаны с органическими или возрастными изменениями в работе головного мозга…
07.02.2024 17:00
В рамках проекта «Школа безопасности» специалисты отделения социальной помощи семье и детям в…
07.02.2024 17:00
Во время экскурсии ребята побывали в юннатском кружку, где узнали об удивительном мире грызунов,…
1    364  365  366    1263