Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
27 Июня - День молодёжи.
27.06.2018 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1581.jpg
Ежегодно 27 июня во всех уголках нашей страны отмечается День молодежи.
Юность считается самым лучшим периодом в жизни людей. Память о событиях, произошедших в молодости, сохраняется на долгие годы. Это время надежд и мечтаний, первой влюбленности и формирования личности. Также, это сложный период перехода от детских лет ко взрослой жизни. Если за детей несут ответственность взрослые, то молодые люди самостоятельно распоряжаются своей судьбой.
День молодежи несет в себе не только праздничный, развлекательный смысл, это еще и идеология государства. Любая страна всегда делает ставку на молодых людей. Им развивать свое государство, строить города и дороги, делать открытия в науке и постигать не доступные пока тайны Вселенной.
Молодые люди должны понимать, что от их решений, их мыслей и идей зависит будущее всей страны. Потому в этот день мероприятия настолько разнообразны по тематике, форме проведения, чтобы каждый нашел возможность проявить себя.
Лента новостей
17.08.2022 17:00
Вы слыхали о воде?
Говорят, она везде!
В луже, в море, в океане
И в водопроводном кране.
Все, что…
17.08.2022 17:00
Что такое внимание человека, и так ли это легко для понимания, как кажется на первый взгляд? И для…
17.08.2022 17:00
12 августа состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии мэрии города Новосибирска.…
17.08.2022 16:00
Разные причины и обстоятельства уводят многих родителей от правильного выбора стиля общения и…
1    700  701  702    1264