Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
#ЩЕДРЫЙВТОРНИК
19.11.2019 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2057.jpg
Вот уже четвертый год россияне принимают участие в общественной инициативе по развитию благотворительности – #ЩЕДРЫЙВТОРНИК –
всемирный День благотворительности.
Идея Дня благотворительности заключается в том, чтобы объединить простых людей, государственные институты и различные организации на благо благотворительной активности на разных уровнях.
День благотворительности проводится в этом году 3 декабря. Присоединяйтесь и сделайте этот день поистине «ЩЕДРЫМ».
Сообща мы сможем организовать настоящий праздник человечности, взаимопомощи, доброты.
Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа» предлагает в рамках этой общественной инициативы принять участие в Акции «Поделись своим теплом», которая стартует 19 ноября 2019 года.
Цель акции - помощь детям из домов малютки, детских домов и центров, где дети по каким-то разным причинам остались в этом мире без мамы, новыми теплыми вязаными вещами (шапками, шарфами, варежками и носками), без которых в наших зимних условиях просто невозможно обойтись.
К акции может присоединиться любой неравнодушный к добрым делам человек, готовый согреть своим теплом незнакомого и так остро нуждающегося в этой поддержке ребенка.
Теплые вещи, связанные своими руками или приобретенные в торговых сетях, будут принимать по адресам:
 ул. Советская, д. 7;
 ул. Фрунзе, д. 2;
 ул. 2 ая Союза Молодежи, д. 27а.
Лента новостей
15.04.2022 16:30
Сегодня наша Музыкальная шкатулка наполнилась абсолютно новыми для клуба звуками - звуками флоры и…
15.04.2022 15:30
Вот бы мне иметь ракету!
Я б открыл свою планету.
Я б в ракету ночью сел,
Прямо к звездам улетел.
12…
15.04.2022 14:00
В отделении социальной помощи семье и детям состоялся тренинг для подростков в рамках программы…
14.04.2022 17:00
Космос всегда манил человека: нечто необъятное и бесконечное, одновременно совершенно далекое и…
1    765  766  767    1258