Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Новый год к нам мчится, скоро всё случится!
20.12.2019 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2108.jpg
Как поется в песне: «Новый год к нам мчится, скоро всё случится!» На площадке Центра состоялся яркий, веселый и долгожданный праздник «Новогодняя кутерьма».
Программу открыл показ новогодних выпусков сатирического журнала «Фитиль» 70-ых годов. Далее хоровая группа «С песней по жизни» представила концертную программу и показала театрализованный новогодний спектакль «Было у отца три сына».
Не взирая, на возраст и ограничения по здоровью, участники новогодней встречи сами стали артистами: играли, пели, шутили, танцевали. Не обошлось и без традиционного поздравления Деда Мороза и Снегурочки.
Новогоднее представление прошло на «Ура»! Все получили заряд бодрости и оптимизма. Закончилось мероприятие фотосессией с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Лента новостей
06.10.2022 17:00
В рамках декады пожилого человека мы решили провести мастер-класс по изготовлению поздравительных…
06.10.2022 16:00
Люди практически каждый день покупают какие-либо товары и услуги, но не всегда эти покупки…
05.10.2022 17:45
В рамках декады пожилого человека прошел мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток.
К…
05.10.2022 17:25
В Новосибирске продолжается цикл мероприятий, приуроченных к Декаде пожилого человека. 5 октября в…
1    675  676  677    1263