Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Электронный магазин» работает в усиленном режиме
08.04.2020 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2206.jpg
Проект «Электронный магазин» реализуется нашим Центром с 2011 года. Сегодняшние реалии стали новым этапом его работы. В первую неделю апреля спрос на эту услугу возрос почти в полтора раза по сравнению со средними еженедельными показателями.
«Электронный магазин» работает для наших подопечных, проживающих на большей части территории Центрального округа Новосибирска. Это пожилые люди и инвалиды, которые состоят на надомном обслуживании. Многие из них раньше не пользовались доставкой товаров на дом, предпочитали сами выбирать продукты в магазине. Небольшие повседневные действия служили им же подтверждением их самостоятельности.
Сегодня оставаться дома — это самый надежный способ обезопасить себя и своих близких от распространения вирусной инфекции. Поэтому проект «Электронный магазин» перешел в режим усиленной работы.
Несмотря на то, что количество заявок постоянно растет, наши сотрудники не оставляют без внимания ни одного человека, учитывая персональные потребности и пожелания.
Лента новостей
25.04.2025 17:00
«Профориентация для подростков с тяжелыми нарушениями зрения» уже не просто заголовок
очередного…
25.04.2025 14:00
Сотрудники отделений надомного обслуживания поздравили на дому ветеранов – получателей социальных…
24.04.2025 13:00
23 апреля проведено групповое занятие в рамках Школы неформального (родственного) ухода за…
24.04.2025 13:00
Под таким девизом на площадке службы социальной реабилитации и досуговой деятельности "Со-…
1    65  66  67    1263