Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Перечень должностных лиц органов управления и сил единой госсистемы предупреждения и ликвидации ЧС, которые могут составлять протоколы об административных нарушениях по ст.20.6.1 КоАП РФ.
21.04.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1208.jpg

Утвержден перечень должностных лиц органов управления и сил единой госсистемы предупреждения и ликвидации ЧС, которые могут составлять протоколы  об административных нарушениях по ст.20.6.1 КоАП РФ. По ней 1 апреля наказывают за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности там, где есть угроза  возникновения  ЧС (Распоряжение Правительства РФ от 12.04.2020 №975-р).

     В перечень вошли, в частности, должностные лица::

     - органов внутренних дел (полиции), уполномоченные составлять протоколы об АП;

     - структурных подразделений центрального аппарата МЧС;

   - терорганов МЧС, специально уполномоченных решать задачи гражданской обороны и задачи по предупреждению и ликвидации ЧС по субъектам РФ;

   - Росгвардии ( от главнокомандующего до техника военной автоинспекции);

   - руководитель структурного подразделения центрального аппарата Минпромторга, уполномоченного решать задачи в области защиты населения и территорий от  ЧС;

   - руководители подразделений противопожарных служб субъектов РФ, их заместители;

   - руководители созданных на уровне местного самоуправления органов, специально уполномоченных решать задачи в области защиты населения и территорий от ЧС, их заместители.

 

Лента новостей
31.08.2023 11:00
На статус «самого бегающего города» претендует Новосибирск. Бороться за это звание ему предстоит с…
31.08.2023 09:00
Регистрация на Сибирский фестиваль бега – 2023, XXVI Новосибирский полумарафон А. Раевича продлится…
30.08.2023 17:00
В общественной приёмной Губернатора области 05.09.2023 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел.…
29.08.2023 12:00
Ветеранам труда и труженикам тыла необходимо сделать выбор по способу получения данной меры…
1    196  197  198    603