Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Cтаньте волонтером!
30.10.2020 13:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1348.jpg

Совершайте поступки, которые сделают лучше
вас и окружающий мир.

Получите новый опыт и знания, необходимые
успешному человеку.

Волонтеры Победы проведут Международный форум в честь 5-летия Движения. Активисты подведут основные итоги работы и вместе с региональными, местными и страновыми руководителями, руководителями школьных отрядов, представителями центров в вузах и лучшими Волонтерами Победы сформируют стратегические цели на будущее. А главные друзья Движения и известные личности поздравят с юбилеем.

Мероприятие продлится с 31 октября по 1 ноября. Его посетят более 2 000 человек из 50 стран в режиме онлайн. Прямая трансляция будет вестись на YouTube сразу из трех разных локаций. Чтобы получить доступ к ней требуется пройти регистрацию на официальном сайте Движения – волонтерыпобеды.рф

Кроме того, в рамках онлайн-мероприятия Движение подготовило творческие вечера, множество конкурсов, подарков, призов, профессиональных тренингов и мастер-классов. Добровольцы смогут повысить личную эффективность и мотивацию, больше узнать о грантовой поддержке их будущих проектов, научиться позиционировать себя в социальных сетях, грамотно выстраивать эффективные коммуникации и многое другое.

Для получения доступа к платформе требуется пройти регистрацию на оф. сайте движения - волонтерыпобеды.рф

 

Лента новостей
03.09.2021 10:00
В конце августа подопечные службы «Со-прикосновение» нашего центра приняли участие в Кубке города по…
03.09.2021 09:00
Пожилому человеку нужно гораздо больше времени на отдых. 👵При этом отдых может быть…
02.09.2021 14:00
07 сентября 2021 года с 10.00 до 12.00
На территории, прилегающей к зданию
администрации Кировского…
01.09.2021 10:00
1 сентября специалистами отделения реабилитации детей и подростков в рамках проекта «Мир вокруг нас»…
1    363  364  365    603