Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда!
30.04.2019 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/888.jpeg

Дорогие жители  Кировского района!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. Мы твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Кировского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаем  Вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Администрация МБУ «КЦСОН» Кировского района

 

Лента новостей
14.02.2020 12:00
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ…
11.02.2020 10:00
«Мне было 6 лет, брату 4 года. Отец ушел…»
Вчера в актовом зале нашего центра прошла встреча детей…
07.02.2020 17:00
07.02. 2020г. в 16-00 для детей, состоящих на обслуживании в МБУ «КЦСОН» Кировского района, прошёл…
07.02.2020 16:00
С целью предотвращения и прекращения реализации в торговых точках Новосибирской области…
1    485  486  487    610