Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Форум «Новосибирск-город безграничных возможностей» выбрали интересный формат показа «Кино на траве».
26.08.2019 19:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1010.jpg

       26.08.2019г. Дети и взрослые из разных городов России собрались на летней  площадке лесопарковой территории  МБУ Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря».

      Организаторы  Форума «Новосибирск-город безграничных возможностей» выбрали интересный формат   показа  «Кино на траве».

      Короткометражки, рассказывающие о жизни людей с ограниченными возможностями из разных стран, а также советские  мультипликационные фильмы выпуска первой половины 20 века, как например, «Цветик- семицветик», актуальность которых не потеряна и сегодня- все это способствовало общению собравшихся на траве, проникновению и пониманию проблем тех, кто  ограничен в своих возможностях.

       Перед просмотром фильма  ребята с увлечением поиграли в кино-

 викторину и поучаствовали в мастер-классах. А волонтеры угощали попкорном и напитками – настоящий праздник лета и друзей!

Лента новостей
07.04.2023 14:25
3 апреля в актовом зале филиала «КЦСОН Кировского района» для ребят отделения социальной помощи…
07.04.2023 11:00
31 марта специалисты отделения социальной реабилитации детей и подростков нашего филиала посетили…
07.04.2023 10:00
27 марта состоялась выездная экскурсия в телестудию «Новосибирских новостей» для учеников…
07.04.2023 10:00
«Всё произошло за доли секунды: ребёнок играл у окна, а через мгновение его уже не было», — чаще…
1    214  215  216    594