Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

Филиал МБУ «ГЦАДР» «Социально-оздоровительный центр «Лунный камень» (ул. Жуковского, д. 98/1)

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  Филиал МБУ «ГЦАДР» «Социально-оздоровительный центр «Лунный камень» (ул. Жуковского, д. 98/1)
Лекция «Активное долголетие»
03.07.2018 09:00
http://soc.admnsk.ru/SiteKCSON/lunkam/DocLib7/385.jpg

Наш город сегодня - это современный мегаполис. Ритм и социальная активность пожилых людей влияет на продолжительность их жизни. У многих граждан почтенного возраста масса энергии и активная жизненная позиция. Возможности для самореализации сегодня - очень обширны. Жизнь 

пенсионеров 21 века бурлит - различные лекции, кружки по интересам, оздоровительная гимнастика, а так же освоение компьютерных программ и интернета. 

Об этом и многом другом сегодня для получателей социальных услуг МБУ «СОЦ «Лунный камень» читала лекцию «Активное долголетие» - психолог нашего центра Куликова Евгения Анатольевна. 

Лента новостей
08.10.2018 15:00
У романса есть одна главная и единственная тема - любовь. Жанр возник в XIII-XIV столетиях, но и в…
07.10.2018 12:00
Сегодня в этот прекрасный, солнечный  осенний день в МБУ «СОЦ «Лунный камень» прошла встреча в…
06.10.2018 11:00
Сегодня в МБУ «СОЦ «Лунный камень» в рамках декады пожилых людей коммуникативный тренинг провела…
03.10.2018 11:00
Сегодня день рождения Великого русского поэта Сергея Есенина. Его творчество по сей день…
1    240  241  242    266