Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

Филиал МБУ «ГЦАДР» «Социально-оздоровительный центр «Лунный камень» (ул. Жуковского, д. 98/1)

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  Филиал МБУ «ГЦАДР» «Социально-оздоровительный центр «Лунный камень» (ул. Жуковского, д. 98/1)
Пробоно-марафон «Делюсь делом» введение в профессию выпускника школы’131
24.07.2018 16:00

Как выбрать свой жизненный путь? Как найти профессию по душе? Как не ошибиться с выбором? С такими вопросами ежегодно сталкиваются абсолютно все выпускники школ. Вот и к нам за помощью, в МБУ «СОЦ «Лунный камень» обратился выпускник’2018 года - Сергей Ангилевко! 

Сергея заинтересовала профессия психолога, ведь психология многим представляется увлекательной и интересной наукой. Владея определенными секретами и приемами можно помочь людям стать успешнее, счастливее и обрести гармонию. А вот студенты первокурсники часто бывают удивлены программой курса «Общая психология» - трудные дисциплины особой увлекательностью не отличаются. Психологи нашего центра составили программу введения в специальность и помогают Сергею окунуться непосредственно в работу, поучаствовать в процессе. Будущий психолог задействован в групповой терапии, ознакомился с методиками индивидуальной терапии. Можно сказать испытал всё на себе! «Психолог в социальной сфере - профессия сложная, но благородная и интересная. Спасибо за погружение в специальность, с выбором я не ошибся» - прокомментировал Сергей.

Наши специалисты всегда готовы поделиться делом, знаниями и опытом. 

Лента новостей
16.02.2020 17:00
Интеллектуальная игра - лучшая разминках для мозга.
Получатели социальных услуг МБУ «СОЦ «Лунный…
14.02.2020 17:00
Главным символом Дня Святого Валентина является сердечко ❤ Никто точно не знает когда и почему…
13.02.2020 16:00
«Любовь к красоте — это вкус. Создание красоты — это искусство». Ральф Уолдо Эмерсон.
Студия красоты…
12.02.2020 17:00
Все дышали в детстве над раскалённой кастрюлей с картошкой?
Ингаляцию прежде всего используют для…
1    167  168  169    265