Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

Филиал МБУ «ГЦАДР» «Социально-оздоровительный центр «Лунный камень» (ул. Жуковского, д. 98/1)

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  Филиал МБУ «ГЦАДР» «Социально-оздоровительный центр «Лунный камень» (ул. Жуковского, д. 98/1)
Всемирный день борьбы с диабетом
14.11.2018 10:00

Всемирный день борьбы с диабетом отмечается ежегодно 14 ноября.

Главная цель в этот день – повышение уровня осведомленности населения о заболевании сахарным диабетом, его проявлениях и осложнениях.

В МБУ «СОЦ «Лунный камень» прошла лекция на которой обсудили факторы развития, симптомы и типы диабета. Главный вопрос беседы - Как предупредить возникновение диабета?!

• Поддерживать оптимальный вес тела;

• быть физически активным;

• придерживаться здорового питания и уменьшать потребление углеводов (сахара и др.) и насыщенных жиров;

• воздерживаться от употребления табака.

Главное помните, что раннее выявление начальных признаков и своевременно начатое лечение – это предупреждение его грозных осложнений и сохранение Вашего здоровья! Диабет не приговор! Будьте здоровы!

Лента новостей
17.04.2024 10:00
Приглашаем принять участие в Конкурсе совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных…
16.04.2024 14:00
В социально-оздоровительном центре "Лунный камень" проведено интеллектуальное шоу «Поле…
15.04.2024 13:00
12.04.24 директор социально-оздоровительного центра «Лунный камень» А.В. Винокуров провел собрание с…
12.04.2024 13:00
Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
Сердечно – сосудистые заболевания прочно удерживают…
1    20  21  22    266