Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Быть рядом: в городском центре помощь стала еще доступнее
25.10.2023 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1098.jpg

Быть рядом: в городском центре помощь стала еще доступнее🙏🏻

На базе филиала «Олеся», на средства субвенции областного бюджета Новосибирской области, оборудовано уютное пространство, важное не только для психологического консультирования, но и для проведения сеансов семейных встреч или реализации практик, трансформационных игр, требующих пространств.

Здесь, рядом с психологом Натальей, каждая мама найдет актуальную для себя тему и форму: от важных личностных бесед, психотерапевтических встреч до лекционного формата по общим запросам.

Теперь, проходя реабилитацию в филиале Олеся, Вы знаете о новых возможностях!

Мы вновь благодарим талантливого дизайнера Anchugova.design Ольгу Анчугову за создание дизайн-проекта площадки! А так же Татьяну Юрьевну, педагога по изобразительному искусству и человека творческого взгляда филиала «Надежда» за картины для площадки!

Лента новостей
21.02.2023 08:00
Безопасность дорожного движения для детей — один из важнейших вопросов, которому должно уделяться…
21.02.2023 08:00
Одной из составляющих общественного здоровья является здоровье матери и ребенка, в том числе…
15.02.2023 13:00
Овощи и фрукты – необходимый источник энергии для поддержания здорового образа жизни. В…
14.02.2023 13:00
Главная цель Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями заключается в акцентировании внимания…
1    81  82  83    252