Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"Территория возможностей"
30.11.2023 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1126.jpg

🙌🏻 «Территория возможностей»

✅В рамках проекта «Территория возможностей. Применение
интерактивных
технологий в работе с детьми с ОВЗ» реализуемого в партнерстве
с БФ помощи детям «Счастье рядом» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов собралась рабочая группа.

Участники рабочей группы - специалисты нашего учреждения, а так же заведующие, участвующие в проекте. Такая группа собирается для обсуждения задач, методик работы, о целях и так далее.

✅Проект направлен на повышение уровня развития высших психических функций, коммуникативной и эмоционально-волевой сфер у детей с ОВЗ, имеющих неврологические, логопедические и ментальные нарушения, в возрасте от 4 до 8 лет, проживающие в г. Новосибирске, с активным вовлечением родителей/законных представителей в процесс.

Благодаря проекту будут созданы условия для занятий с применением интерактивных технологий, что в значительной степени повысит эффективность реабилитационного процесса, эмоционально заряжая ребенка, мотивируя его взаимодействовать со специалистами проекта и сверстниками, делая занятия более разнообразными и интересными.

#ТерриторияВозможностейОлеся
#ФондПрезидентскихГрантов
#ИнновацииДляОлеси

Лента новостей
05.09.2025 15:00
Сейчас особенно важно быть внимательным к своему здоровью! Грипп — это не просто простуда, а…
14.03.2025 13:00
Сегодня в нашем филиале прошёл "День открытых дверей".
В учреждение приехали специалисты…
12.03.2025 13:00
Сегодня в нашем филиале прошло несколько мероприятий для получателей услуг.
Для родителей и законных…
04.03.2025 13:00
Ловкость рук и никакой магии! Ну, разве только чуть-чуть ✨
В преддверии Международного женского дня…
1  2  3  4  5    252