Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"Территория возможностей"
19.12.2023 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1129.jpg

🙌🏻 «Территория возможностей»

✅В рамках проекта «Территория возможностей. Применение интерактивных технологий в работе с детьми с ОВЗ» реализуемого в партнерстве
с БФ помощи детям «Счастье рядом» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фонд президентских грантов проходит с педагогом- психологом, с применением интерактивных технологий.

Интерактивные очки отвечают на развивающий когнитивный запрос человека. Креатив, творческие потенции заключаются в том, возможности использования очков в коммуникативном пространстве постоянно расширяются. И не столько технически, сколько методически. Педагог при работе с ребенком даже в знакомом материале всегда видит новизну: ведь он всякий раз посредством очков строит в классе отношения с новой – изменяющейся – аудиторией. Возможность динамики очень важное обстоятельство для обучения детей.

Визуальные способы поддержки способствует развитию мыслительных операций ребенка, и обеспечивают переход от конкретного к абстрактному.
Систематическое их применение во время занятий увеличивает самостоятельность, активность, формируется положительное отношение к познавательной деятельности.

Лента новостей
05.09.2025 15:00
Сейчас особенно важно быть внимательным к своему здоровью! Грипп — это не просто простуда, а…
14.03.2025 13:00
Сегодня в нашем филиале прошёл "День открытых дверей".
В учреждение приехали специалисты…
12.03.2025 13:00
Сегодня в нашем филиале прошло несколько мероприятий для получателей услуг.
Для родителей и законных…
04.03.2025 13:00
Ловкость рук и никакой магии! Ну, разве только чуть-чуть ✨
В преддверии Международного женского дня…
1  2  3  4  5    252