Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Правила дорожного движения!
16.08.2024 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1181.jpg

🚦В поддержку акции в честь международного дня правил дорожного движения. В Центре реабилитации «Олеся» прошло мероприятие «Профилактика предупреждения ДТП».

✅14 августа, на базе филиала Центр реабилитации «Олеся» прошло тематическое познавательное для детей мероприятие «Профилактика предупреждения ДТП» ведущие которого были сотрудники НОВОСИБИРСКОГО ДЕТСКОГО АВТОГОРОДОКА. Ильина Людмила Александровна - специалист из Детского Автогородка, рассказала детям правила дорожного движения и правила поведения детей на дороге. Дети внимательно слушали специалиста и активно отвечали на заданные им вопросы.

🚗 После теоретической части, ребята пошли на практические занятия в автогородок на территории Центра, где прокатились на веломобилях, ведосипедах и самокатах, попробовали все правила ПДД осуществить на практике.

В конце мероприятия каждый ребенок получил шарик красного, желтого и зеленый цветов, за то что правильно перешел дорогу 🎈

Лента новостей
21.01.2023 14:00
Консультации для родителей
Наш центр стал базой реализации проекта «РоббоКласс»- доступная…
18.01.2023 17:00
Малоподвижное положение за партой или рабочим столом отражается на функционировании многих систем…
18.01.2023 16:00
10 шагов к здоровью школьника
1) Перед выходом в школу проверь в портфеле наличие антисептических…
18.01.2023 14:00
Уже год учреждение «Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Олеся»…
1    86  87  88    252