Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
День красоты в Центре "Олеся"
14.09.2018 17:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/230.jpg

Понятия о красоте меняются в каждом веке и каждом десятилетии,  в зависимости от времени, меняется и мода. Красота присуща всему здоровому... Она есть гармония, в ней залог успокоения; она воплощает человеку и человечеству жизненные идеалы. Если в народе сохраняется идеал красоты и потребность её, значит, есть и потребность здоровья, нормы... тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа (Ф.М. Достоевский).

Всемирный день красоты отмечается ежегодно 9 сентября во многих странах, начиная с 1995 г.

В минувшую среду, в уютной непринужденной обстановке Центра прошла увлекательная встреча для милой половины нашего человечества, для прекрасных мамочек и бабушек, чьи дети посещают наше учреждение.  За окном холодно, хмуро, моросит мелкий дождик, а в нашем зале расцветает красота. Родители целевой категории постоянно погружены в заботу о ребенке и у них, как правило, совсем не остается времени и сил на самих себя. Этим осенним вечером специалисты Центра, совместно с профессиональным косметологом Татьяной Жерлициной, постарались создать для каждой мамы хорошее настроение и новый образ. Искусный профессионал, мастер своего дела и просто красивая женщина Татьяна Жерлицина, давала ценные советы каждой маме: как нанести крем, как правильно подчеркнуть глаза, как сделать ярче губы и выровнять тон кожи, а на самых смелых моделях продемонстрировала некоторые виды макияжа.

Программа праздника также включала развлекательные игры-конкурсы, мастер-классы по уходу за руками и лицом, по вечернему и повседневному макияжу, а также, по плетению разнообразных косичек.

В завершении вечера наших красавиц ожидало награждение грамотами с присвоение различных титулов: мисс грация, креатив, позитив и т.д. а после, чаепитие в приятной компании, где каждый смог поделиться впечатлением от мероприятия или просто побеседовать в спокойной обстановке.

 Надеемся, пошли из Центра мамы отдохнувшие, помолодевшие, сменившие привычную вечернюю усталость на вдохновение и счастливые улыбки.
Лента новостей
02.02.2023 15:00
В рамках реализации проекта "Здесь и Сейчас". Комплексная реабилитация в формате онлайн…
02.02.2023 12:00
2 февраля — день воинской славы России. Дата, напоминающая нам о величайшем подвиге. В этот день…
02.02.2023 08:00
С 30 января по 5 февраля в Новосибирске проходит Всероссийская неделя профилактики онкологических…
02.02.2023 08:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
1    84  85  86    252