Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
День рождения Смайлика
19.09.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/391.jpg
Каждый год 19 сентября отмечается необычный праздник — День дружелюбного электронного символа — День рождения Смайлика.
Мы не могли обойти стороной этот день и превратили его в повод для настоящего праздника!
Не обошлось без пользы: были практические задания для развития эмоционального интеллекта, а также игры, стихи и рисование. Радость, грусть, гнев, страх, интерес… Эмоции такие разные и каждый день мы и наши дети испытываем весь спектр.
Важно различать эмоции и дружить с ними – этому мы постоянно учимся. Не бывает хороших или плохих эмоций, все они необходимы. И наша с вами задача — научить детей управлять ими, чтобы каждая эмоция не была тяжелой и неподъемной.
В финале ребята обозначили своё отношение к мероприятию и, хотя дошколята ещё не умеют писать, зато – умеют рисовать. С огромным удовольствием наши дети нарисовали портреты именинника
Лента новостей
31.10.2023 10:00
«Формула здоровья»
Одной из форм работы, которая помогает реализовать индивидуальный подход как в…
29.10.2023 10:00
Быть рядом, не смотря на расстояние
Возможно? Возможно!
Это доказал проект «Здесь и Сейчас»,…
27.10.2023 09:00
«Формула здоровья»
Песочная терапия- это сопровождение ребенка в его мир фантазии и воображения. Он…
27.10.2023 09:00
«Территория возможностей»
Виртуальная реальность – это трехмерный мир, созданный с применением…
1    25  26  27    252