Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Акция «Покормите птиц зимой»
08.02.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/483.jpg
Зима — трудное время для птиц, особенно сибирская — суровая и снежная. Голодные птицы сильно страдают от холода. Именно в это время они особенно нуждаются в нашей с вами помощи.
На днях наш Центр присоединился к акции «Покормите птиц зимой». Ребята вместе с родителями сделали кормушки и совместно с педагогами разместили их на территории Центра. И теперь регулярно собирают корм, разрабатывают «птичье меню» и подкармливают пернатых.
Зимняя подкормка птиц — довольно старая традиция. Подкормка зимующих птиц приносит пользу не только природе, но и обучению и воспитанию детей.
Через беседы, познавательные занятия и наблюдения малыши узнают о различных видах птиц своей местности, узнают характерные особенности внешнего вида, поведения, учатся заботиться о птицах, испытывают радость от осознания того, что, делясь крохами, подкармливая птиц, можно спасти их от гибели.
Лента новостей
09.09.2024 12:00
Сегодня на базе филиала Центр реабилитации «Олеся» проходил тренинг для сотрудников «Вместе мы -…
04.09.2024 14:00
🍃 Вот и лето закончилось…Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних…
03.09.2024 14:00
3 сентября в календаре нашей страны особая памятная дата – «День солидарности в борьбе с…
02.09.2024 11:00
Что такое инклюзия? Кому и зачем она нужна? Что «особенные родители» хотят рассказать жителям…
1    4  5  6    252