Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Показ мультфильма «Райя и последний дракон»
05.04.2021 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/543.jpg
Во всем мире 2 апреля говорят об аутизма, о проблемах, с которыми сталкиваются люди с аутизмом и их близкие, о принятии и уважении к тем, кто отличается.
И именно в это день, в Международный день информирования о проблеме аутизма, кинотеатр «Победа» совместно с компанией Disney, фондом «Выход» и ассоциацией «Спектр» провели адаптированный аутизм-френдли показ мультфильма «Райя и последний дракон».
Мероприятие было абсолютно открытым, и множество взрослых и малышей пришли, чтобы поддержать это событие.
Специалисты нашего центра также с огромным удовольствием посетили кинопоказ, тем самым сделав вклад в большое доброе дело.
Повышая осведомленность об аутизме, мы делаем огромный шаг на пути к инклюзивному обществу, в котором место найдется каждому человеку.
Лента новостей
03.04.2023 14:00
На днях в нашем Центре прошло яркое и незабываемое мероприятие «День театра».
Наши начинающие…
03.04.2023 13:00
Сегодня 3 апреля, а значит что сегодня первое мероприятие по проекту «Формула здоровья».
Перед…
02.04.2023 13:00
Наши ребята получили шикарные подарки от партнеров! Ребята были в восторге от полученных игрушек,…
02.04.2023 12:00
LEGO Education — волшебная штука. C этим набором можно перепробовать тысячу комбинаций и сделать…
1    70  71  72    252