Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
День освоения космоса
27.07.2021 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/647.jpg
Как только Юрий Гагарин покорил космос, все дети захотели стать космонавтами. Современные ребята не исключение. Они тоже очень хотят увидеть МКС, примерить скафандр, пожать руку настоящему космонавту и, конечно, отправиться к звёздам на космическом корабле.
Именно поэтому в День освоения космоса мы устроили ребятам мастер-класс по изготовлению космодрома и космических кораблей.
Занятие соединило в себе и теорию и практику: педагоги рассказали малышам о форме планет и о космонавтах, о звёздах и метеоритных дождях, и о том, как питаются космонавты, о гравитации и устройстве МКС. А ребята сделали оригинальные и уникальные космолёты.
Ну и какой же полет в космос без весёлой музыки и песни? Именно «космическая» музыка помогла детям в большей степени представить себя настоящими космонавтами, астронавтами и инженерами- конструкторами.
Лента новостей
05.09.2025 15:00
Сейчас особенно важно быть внимательным к своему здоровью! Грипп — это не просто простуда, а…
14.03.2025 13:00
Сегодня в нашем филиале прошёл "День открытых дверей".
В учреждение приехали специалисты…
12.03.2025 13:00
Сегодня в нашем филиале прошло несколько мероприятий для получателей услуг.
Для родителей и законных…
04.03.2025 13:00
Ловкость рук и никакой магии! Ну, разве только чуть-чуть ✨
В преддверии Международного женского дня…
1  2  3  4  5    252