Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
ИЗМЕНЕНИЯ ГРАФИКА РАБОТЫ ТЕСТ-МОБИЛЯ В ИЮНЕ 2022 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКА
27.06.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/741.jpg
Уважаемые жители города Новосибирска! По техническим причинам 27 июня выезд мобильной лечебно-профилактической клиники с целью проведения экспресс-тестирования населения на ВИЧ-инфекцию и гепатит С отменяется!
«Центр по профилактике и борьбе со СПИД» министерства здравоохранения Новосибирской области при поддержке департамента по социальной политике мэрии Новосибирска продолжает плановую работу по увеличению охвата скрининговым тестированием населения на ВИЧ-инфекцию.
В рамках этого направления проводится бесплатное тестирование всех групп населения, в том числе ключевых групп, на базе мобильной лечебно-профилактической клиники (МЛПК) с использованием экспресс-тестов на ВИЧ-инфекцию и гепатит С (предоставление результата через 15 минут).
По любым вопросам, касающимся ВИЧ-инфекции и СПИДа, вы можете обратиться в «Центр по профилактике и борьбе со СПИД» ГБУЗ НСО «Городская инфекционная клиническая больница № 1» по адресу: Ольги Жилиной, 90а, тел. 349-59-65.
Лента новостей
15.04.2023 10:00
Суббота! Солнечный день!
Сегодня к нам приезжали волонтеры помогать разбрасывать снег  Чтобы скорее…
13.04.2023 10:00
Сногсшибательные, необычные и очень интересные игрушки сегодня подарили гости нашего Центра.
Дети…
12.04.2023 15:00
Избыточное потребление продуктов питания – одна из важнейших проблем современности. Во всем мире…
12.04.2023 13:00
Уважаемые жители города Новосибирска и Новосибирской области
Приглашаем Вас принять участие в акции…
1    66  67  68    252