Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
С 24 по 30 АПРЕЛЯ НЕДЕЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЛУЧШИХ ПРАКТИК УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ
28.04.2023 15:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/963.jpg

❗С 24 по 30 АПРЕЛЯ НЕДЕЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЛУЧШИХ ПРАКТИК УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ

На сегодняшний день важным направлением развития охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ на предприятиях.

Это многомодульные проекты, направленные на профилактику основных факторов риска развития неинфекционных заболеваний.

Активное взаимодействие органов власти и корпоративного сектора — это необходимый элемент в развитии охраны здоровья работников. Многие предприятия уже увидели необходимость в таких программах, и за период с 2020 по 2021 гг. не только внедрили, но и скорректировали проведение программ с учетом эпидемиологических ограничений и разработали модули, направленные на профилактику COVID-19.

Говрюшина Ольга Николаевна - заведующая отделением социально-медицинской реабилитацией, рассказала как укрепить свое здоровье. 👩🏼‍⚕

Лента новостей
19.11.2023 09:00
«РоббоКласс»
Какие профессии связаны с робототехникой?
Занятия ваших детей в секциях робототехники…
19.11.2023 09:00
«Территория возможностей»
В рамках проекта «Территория возможностей. Применение
интерактивных…
19.11.2023 09:00
«Территория возможностей»
Проекция из короба попадает на пол и создаёт изображение, по которому…
15.11.2023 09:00
В РОССИИ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ
С 13 по 19 ноября в России проводится Неделя борьбы с…
1    21  22  23    252