Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"Здесь и сейчас"
18.05.2023 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/985.jpg

🙌🏻 «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»

✅В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн для детей с инвалидностью и ОВЗ реализуемого в партнерстве БФ помощи детям «Счастье рядом» с использованием гранта
Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

✅Музыка – одно из самых сильных и ярких средств воспитания детей. Восприимчивость к прекрасному  не только обогащает ребенка, но и направляет его на добрые поступки. Музыка несет в себе огромную созидательную силу. Звуки музыки способны всколыхнуть детскую фантазию и подарить  необыкновенные образы.
      ▶Одним из эффективных средств развития и коррекции эмоциональной сферы, способным помочь  детям с ограниченными возможностями увидеть, услышать, почувствовать все многообразие окружающей среды, является музыка.
      ▶Наиболее ярко выражению эмоционального состояния ребенка оказывает музыкотерапия. Дети с нарушениями развития являются особой категорией, в работе с которыми коррекционные возможности музыкотерапии  позволяют расширить  круг эффективного воздействия на ребенка, решить многие развивающие задачи и оказать  лечебное воздействие.

#ЗдесьиСейчас_Олеся
#ФондПрезидентскихГрантов
#бфсчастьерядом
#благотворительныйфонд
#помощьдетям

Лента новостей
22.04.2023 16:00
АПРЕЛЬ - ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СУББОТНИКА
Природа просыпается, готовится к яркому цветущему лету! И…
21.04.2023 15:00
Наши ребята очень любят, когда к ним приезжают гости!
Сегодня к нам со сказкой приезжал наш дорогой…
21.04.2023 14:00
Нужно ли делиться опытом и знаниями?
Конечно и специалисты МБУ «Городской Центр социальной помощи…
21.04.2023 12:00
Дорогие друзья!
Мы благодарим вас за то, что выбираете и доверяете нам каждый день.
В этом году мы…
1    63  64  65    252