Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"Здесь и сейчас"
25.05.2023 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/991.jpg

 

✅В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн для детей с инвалидностью и ОВЗ, а так же консультации в формате онлайн для их родителей или законных представителей, реализуемого в партнерстве БФ помощи детям «Счастье рядом» с использованием гранта
Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов проходят консультации в онлайн-формате для родителей детей целевой группы с врачом-неврологом.

✅Консультация родителей неотъемлемая часть работы наших специалистов. Многие тяжелые, хронические болезни нервной системы начинаются в детском возрасте (например, эпилепсия). Ответственность детского невролога огромна, иногда от его решения зависит вся дальнейшая жизнь ребенка, его психическое, физическое здоровье и социальная адаптация. Цена ошибки, в отличие от взрослого невролога, бывает чрезвычайно высока.

В детском возрасте происходит активное развитие большей части органов и систем, в том числе и нервной системы. Именно в рамках этого периода могут проявиться симптомы различных патологий, связанных с ЦНС, потому так важно регулярно приводить ребенка на осмотр к детскому неврологу.
Раннее выявление заболеваний, связанных с нервной системой, может существенно облегчить их лечение, поэтому не стоит откладывать визит к неврологу в долгий ящик.

Перед каждым курсом реабилитации, наш невролог осматривает ребенка и консультирует ребенка, чтобы выстроить дальнейший план работы.

#ЗдесьиСейчас_Олеся
#ФондПрезидентскихГрантов
#бфсчастьерядом
#благотворительныйфонд
#помощьдетям
 
Лента новостей
27.12.2021 12:00
Скоро Новый год! Время чудес и волшебства! Наши ребята очень хотели, чтоб праздник получился…
17.12.2021 14:00
Одной из основных мер профилактики коронавирусной инфекции является вакцинация. Она значительно…
15.12.2021 13:00
Наиболее подверженными заболеваемости COVID-19 являются лица старше 60 лет, страдающие хроническими…
15.12.2021 08:00
В налоговых органах Новосибирской области идет подготовка к рассылке требований об уплате…
1    123  124  125    251