Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
"Здесь и сейчас"
22.06.2023 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/oles/DocLib7/1017.jpg

✅В рамках проекта «Здесь и Сейчас." Комплексная реабилитация в формате онлайн для детей с инвалидностью и ОВЗ, а так же консультации в формате онлайн для их родителей или законных представителей, реализуемого в партнерстве БФ помощи детям «Счастье рядом» с использованием гранта
Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, проходят консультации в онлайн-формате для родителей детей целевой группы с инструктором АФК.

✅Даже такие занятия мы можем провести в формате онлайн!

▶Адаптивная физическая культура - это в первую очередь коррекция нарушений моторики, двигательной системы организма, обьединяющей его биомеханические, физиологические и психологические аспекты.

Ее методы и приемы - физические упражнения, игры, элементы спорта, приемы дыхательной гимнастики и релаксации.

Адаптивная физическая культура включает в себя комплекс мер спортивно - оздоровительного характера, направленных на реабилитацию и приспособление к естественной социальной среде детей - инвалидов, преодоление психологических барьеров, мешающих жить полноценной жизнью.

Адаптивная физическая культура - это не просто комплекс физических упражнений, это целая система мероприятий направленная на коррекцию физических и психофизических нарушений у детей.

АФК обеспечивает общеукрепляющий, профилактический и реабилитационный эффект.

#ЗдесьиСейчас_Олеся
#ФондПрезидентскихГрантов
#бфсчастьерядом
#благотворительныйфонд
#помощьдетям

Лента новостей
02.02.2023 15:00
В рамках реализации проекта "Здесь и Сейчас". Комплексная реабилитация в формате онлайн…
02.02.2023 12:00
2 февраля — день воинской славы России. Дата, напоминающая нам о величайшем подвиге. В этот день…
02.02.2023 08:00
С 30 января по 5 февраля в Новосибирске проходит Всероссийская неделя профилактики онкологических…
02.02.2023 08:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
1    84  85  86    252