Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Профилактические беседы
05.02.2018 09:00

25 января 2018 года совместно со службами системы профилактики Первомайского района, во главе с председателем КДНиЗП  Сечкарь М.К. состоялся  очередной выезд в семьи, находящиеся в социально опасном положении, состоящие на обслуживании в МБУ «КЦСОН»

               В ходе рейда были выявлены семьи, где нарушены условия проживания детей, а именно в квартирах антисанитария, зловонный запах. Не у всех детей имеется приготовленная пища.

             С родителями были проведены профилактические беседы об их персональной ответственности за жизнь и здоровье несовершеннолетних, о здоровом образе жизни. Были определены сроки исправления  нарушений с последующим контролем выездной комиссии.

            В семьи, находящиеся на обслуживании  в нашем центре, состоящие во всех службах системы профилактики, рейды осуществляются регулярно.

 

Заведующая отделением

 Лариса Гирштейн

Лента новостей
14.11.2022 14:00
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» запустил онлайн-платформу «ВЕТЕРАНЫ.РФ» (далее –…
14.11.2022 14:00
14 ноября  проведена  объектовая тренировка «Действие работников при получении информации по…
10.11.2022 17:00
Мама, мамочка, мамуля! В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан…
10.11.2022 17:00
Сегодня в отделении «Водолей» провели индивидуальные беседы с родителями про пожарную безопасность…
1    96  97  98    354