08.05.2018 11:00
Живите долго, ветераны!
Великая Отечественная – самая кровопролитная война в истории человечества. Людские потери… Безвозвратные и до глубины души горькие для тех, кто не дождался родных и близких. За победу в этой войне наш народ заплатил человеческими судьбами. Об этом знают люди, которые остались в живых, - очевидцы тех тяжких событий, дожившие до Великой Победы. До Победы со слезами на глазах, которую помнят доныне и которую нужно сохранить в памяти грядущих поколений.
Глава администрации Первомайского района Новоселов Виталий Валерьевич лично поздравил на дому участников ВОВ - Петроченко Анатолия Александровича, Гвоздева Михаила Григорьевича, Писарева Михаила Васильевича, Бардину Лидию Абрамовну, за героизм, мужество, самоотверженный труд, за веру в Победу и бессмертный подвиг перед народом и страной!
Низкий вам поклон, Дорогие Ветераны, за ваш подвиг во имя будущих поколений, за нашу мирную жизнь, за чистое небо над головой!
С Днем Победы!!!
Заведующая отделением Татьяна Ковалева
|
|
|
|
25.05.2022 17:00
Уже конец мая, а это значит, что еще немного и наступит лето! А на улице уже тепло, все водоемы…
24.05.2022 16:00
Слышишь, маленький народ? У нас праздник у ворот! - Он от всех печалей лучшее средство, А зовут его…
24.05.2022 16:00
24 мая на базе отделения социальной реабилитации «Рябинушка» прошла традиционная встреча в…
23.05.2022 15:00
В соответствии со статьями 5.5, 5.6,5.7 Закона Новосибирской области от 29.12.2004 № 25З-ОЗ «О мерах…
|
|
|