Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Тропа развития»
03.07.2018 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1288.jpg

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.  Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания, а главное для оздоровления ребенка.

 В нашем отделении мы стараемся предоставить  ребёнку полноценный, правильно и с пользой организованный отдых. А ведь истина гласит, что только здоровый человек с хорошим самочувствием, психологической устойчивостью, высокой нравственностью способен активно жить, успешно преодолевая различные трудности и достигая успехов в любой деятельности.

 Поэтому у нас, на территории «Водолея», появилась «Тропа развития». Сегодня состоялась её презентация. Тропа насыщена разнообразными спортивно-познавательными развивающими играми, способствующими   активному отдыху детей.   В процессе прохождения всех участков «тропы» хорошо прослеживаются не только групповые действия детей, но и индивидуальные, в зависимости от поставленных психолого-педагогических задач. Пусть эта «тропинка» будет для наших детей еще одним помощником в  летнем  отдыхе и оздоровлении.

Психолог Алена Кисленко

Логопед Светлана Марченко

Лента новостей
02.02.2018 09:00
В последний день января  отделение «Водолей» принимало своих друзей из клуба «Солнечный»…
01.02.2018 14:00
31.01.2018 года состоялось собрание по подведению итогов работы администрации первомайского…
01.02.2018 11:00
Уважаемые родители!
- не оставляйте своих детей без присмотра;
- убирайте спички и зажигалки в…
31.01.2018 16:00
30 января 2018 года на базе  МБУ «КЦСОН» Первомайского района  в рамках реализации программы…
1    351  352  353  354  355