Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
День семьи любви и верности.
09.07.2018 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1292.jpg

Главней всего погода в доме, а все другое- суета. В нашем доме, в отделении «Водолей»,  погода  сегодня  ясная, солнечная и  радостная, потому что мы отмечаем праздник -День семьи, любви и верности!

От педагогов ребята узнали удивительную историю про Петра и Февронью  Муромских. Еще в  этот день дети играли в веселые игры, дарили друг другу не только позитивные и добрые слова и комплименты, но и ромашки – символ красивого и светлого праздника! Пожалуй, ни одно растение не отражает так верно чистое чувство верной любви. А какой цветок срывают влюбленные, чтобы получить ответ: любит ли их "вторая половинка"? Конечно, ромашку! Это самый понятный символ любви! Сегодня дети рассказывали много интересных  историй, связанных с их семьей, придумывали сказки, участвовали в викторине и рисовали портреты своих братьев и сестер.

День семьи — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Ведь этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому-то ему так легко шагается — выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

 

Педагоги отделения «Водолей» Ирина Полякова и Наталья Сарафанова.

 

Лента новостей
28.04.2018 14:00
В целях улучшения внешнего облика МБУ "КЦСОН" Первомайского района, в связи с…
28.04.2018 09:00
Благодарим детский коллектив «Сфера»  за замечательный концерт, проведенный в отделении…
27.04.2018 16:00
На этой неделе исполнилось 97 лет ветерану Великой отечественной войны  Дементьеву Ивану…
27.04.2018 14:00
На базе МБУ «КЦСОН» Первомайского района состоялось мероприятие, посвященное 73 годовщине Победы…
1    338  339  340    354