Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Самый сладкий день»
12.07.2018 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1296.jpg

Самым вкусным и сладким праздником по праву считается Всемирный День Шоколада – любимое событие всех гурманов и сладкоежек.

 В самый  разгар лета, 11 июля, ребята из отделения «Водолей» также праздновали день сладкоежек.

Ребята побывали в виртуальном музее шоколада  и узнали о шоколаде нечто большее, чем просто то, что он вкусный и сладкий. Еще дети узнали о том, что в России есть три крупных музея шоколада,  а в городе Покров установлен памятник сладкой плитке.

 Затем детей ждали самые сладкие, ванильные и шоколадные конкурсы. В конкурсе  «Обжорка»  ребята на скорость съедали  шоколадные конфеты, в «Шоко-интеллектуалах» составляли слова из слова «шоколад», мастерили браслеты из конфет, участвовали в викторине!

А в конце праздника каждый ребенок был награжден шоколадной плиткой.

 

Педагоги  отделения «Водолей»  Наталья Сарафанова, Ирина Полякова

Лента новостей
07.10.2022 15:00
А чего же в «Водолее» обычно ждут дети? Конечно, праздника! И сегодня «В гостях у осени»  - так…
07.10.2022 10:00
В рамках Декады пожилого человека на территории Первомайского района города Новосибирска состоялась…
06.10.2022 09:00
1 ДЕКАБРЯ срок уплаты имущественных налогов.
05.10.2022 11:00
Сегодня на базе отделения социальной реабилитации «Рябинушка» прошел тематический творческий…
1    103  104  105    354