Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Квест по безопасности продолжается!»
27.08.2018 09:00

С целью повышения уровня знаний детей по основам безопасности жизнедеятельности в отделении «Водолей» вот уже в третий раз проведен квест «Тропа безопасности». На этот раз маршруты безопасности проходили дети 4-го летнего заезда. Нам очень приятно, что на игре присутствовала специалист отдела по социальному обслуживанию департамента по социальной политике мэрии г. Новосибирска Екатерина Андреевна Завершинская.

  Традиционно игра включала в себя движение детей  по маршруту из пяти станций («Скорая помощь», «Пожарная», «ПДД», «Эрудит» и «Конечная»). Итог всей игры – расшифрованный девиз, который стал  для детей основой их безопасности.

 Уверены: данные мероприятия способствуют сохранности здоровья и жизни детей. А пропаганда правил безопасного поведения при пожаре и контактах с незнакомыми людьми содействует развитию осторожности и осмотрительности.

 Дети с азартом и удовольствием прошли все испытания. Отличившихся ребят наградили грамотами по разным номинациям безопасности.

 

Заведующая отделением  «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
02.07.2024 09:00
Сегодня у детей летней оздоровительной площадки "Яркое лето" вновь в гостях Новосибирская…
01.07.2024 09:00
Коллектив отделения реабилитации "Водолей" и дети летней оздоровительной площадки…
27.06.2024 09:00
«Волшебные вертушки своими руками!» С таких слов на летней площадке «Яркое лето» начался мастер –…
21.06.2024 15:00
В самом разгаре летние школьные каникулы — самая радостная пора для детей. Летняя площадка…
1    12  13  14    354