Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Профилактика гриппа»
13.09.2018 09:00

Увы, лето снова пролетело незаметно, а осень приносит с собой не только окончание каникул и отпусков, но и увеличение заболеваемости гриппом. С наступлением холодов  нас всех - и детей, и взрослых подстерегает простуда или ОРВИ.

 С приходом осени в отделении реабилитации детей и подростков «Водолей» начались мероприятия по профилактике гриппа и острых респираторных  инфекций. Санитарно-просветительская работа с сотрудниками, воспитанниками, родителями по профилактике гриппа и ОРВИ стоит на первом месте. Началась вакцинация сотрудников.

Наиболее эффективным считается комплексный подход к вопросу профилактики гриппа и ОРВИ, при этом необходимые профилактические меры достаточно просты в исполнении и требуют лишь дисциплинированного подхода.

 Берегите своё здоровье, и организм ответит вам благодарностью!

 

Заведующая отделением «Водолей» Елена Калабина

Лента новостей
16.01.2019 16:00
Конечно, всем нам приятнее находиться в обществе добрых людей, но для этого мы должны быть сами…
16.01.2019 16:00
В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями «Водолей» для детей группы дневного…
16.01.2019 12:00
Я родился и вырос в Советской стране,
Всё былое и вспомнить непросто.
Самому даже как-то не верится…
11.01.2019 08:00
Уважаемые родители!
Доводим до вашего сведения график курсов реабилитации детей-инвалидов и детей…
1    295  296  297    354