Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
« Даниил Гранин»
16.01.2019 16:00

   В первый день нового года отмечают 100-летие известного советского и российского писателя Даниила Александровича Гранина, участника Великой Отечественной войны, лауреата многочисленных зарубежных и отечественных премий. Сегодня 16 января, заведующая библиотекой им. И.Крылова провела видеобеседу «Даниил Гранин «Писатель-солдат» для наших реабилтантов.

     Его называли образцом чести, нравственным эталоном эпохи, совестью нации, хотя сам писатель громких слов не любил.

    Даниил Гранин прожил большую и интересную, наполненную яркими событиями жизнь. Помимо литературы, он активно занимался общественной деятельностью.

      Даниил Гранин — писатель, книги которого до сих пор любимы многими поклонниками литературы. И это не случайно, ведь каждое его произведение – это гимн Человеку, его мечтам и надеждам, его желанию сделать мир лучше.

 

 

Заведующая ОРИ «Рябинушка»  Наталья Колесникова

Лента новостей
16.02.2023 14:00
16.02.2023 на базе филиала «КЦСОН Первомайского района» отделения социальной реабилитации…
15.02.2023 16:00
В феврале есть важный праздник
Всех мальчишек и мужчин.
Силы, мужества желаем,
И не драться без…
15.02.2023 16:00
Сегодня в отделении «Водолей» уделили внимание профилактике табакокурения,  была проведена беседа с…
15.02.2023 16:00
Овощи и фрукты – необходимый источник энергии для поддержания здорового образа жизни. В…
1    80  81  82    355