Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
О «Празднике улыбок»
20.03.2019 10:00

О «Празднике улыбок»

«Улыбнись! и улыбка вновь к тебе вернется…»

 

          Сегодня, 20  марта, в ОРИ «Рябинушка»,  заканчивается очередной курс реабилитации, и нам захотелось сделать для наших получателей социальных услуг  праздник хорошего настроения, улыбок, словом, самый настоящий весенний праздник!

          Поздравить наших реабилитантов пришла В.В. Косолапова, заведующая библиотекой им. Крылова. Ей всегда удается создать хорошее настроение у наших получателей социальных услуг, а сегодня-особенно! Ведь Вера Васильевна не только рассказала историю возникновения праздника хорошего настроения  в нашей стране и как этот день отмечается в других странах, но и рассказала много новых смешных историй, анекдотов, песен о 1 апреля, показала отрывки из наших популярных кинокомедий, провела тест

«Обладаете ли вы чувством юмора?», и в заключение среди реабилитантов разыграла беспроигрышную лотерею!

От имени наших реабилитантов благодарим  Веру Васильевну Косолапову за интересное, легкое, но в то же время познавательное мероприятие «Весна идет, весне дорогу…», за прекрасное настроение наших гостей!

 

Заведующая отделением

Наталья Колесникова

Лента новостей
15.03.2023 17:00
Мы часто задаем себе и родителям вот такой вопрос: надо ли разговаривать с ребенком о курении?  И…
15.03.2023 14:00
За окном весна… в отделении социальной реабилитации «Рябинушка» в продолжении международного…
14.03.2023 17:00
Профилактика алкоголизма, наркомании, которые в последнее время распространяются с необычайной…
14.03.2023 17:00
Кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости…
1    72  73  74    354